Вот уже много лет наш проект «Джуниор-клуб» занимает лидирующее место среди детско-молодежных лагерей в Болгарии.
За 18-летнюю историю нас посетило более 15 000 человек, у нас свой особенный стиль и традиции, множество друзей в разных городах.
Многие «джуниоровцы» выросли в нашем лагере, закончили школу, поступили в вузы и приезжают к нам, уже вожатыми и аниматорами. Это лагерь, в который дети возвращаются вновь!
На старт, внимание... «Джуниор-клуб'20» — жаркий, весёлый, яркий!
Китен — небольшой курортный городок, в котором есть магазины с сувенирами, множество кафе и ресторанов с морской кухней.
Номера с 3-х–4-х местным размещением, 2-ух комнатные апартаменты с 4-х местным размещение в комнатах. В номерах: кондиционер, шкаф, тумбочки, балкон, санузел (душ).
3-х разовое питание (завтрак, обед, ужин) + полдник. Шведский стол. Разнообразно, вкусно, качественно с обязательным включением в меню овощей и фруктов по сезону. Меню составлено с учетом специфики спортивного питания. Возможна корректировка меню с учетом пожеланий руководителей групп.
Основное питание в ресторане — большой зал + уютная просторная терраса с видом на бассейн.
Медицинский кабинет с квалифицированным персоналом. Все медицинские услуги оплачиваються страховой компанией.
На море в 300 м от лагеря. Благоустроенный пляж с чистым золотистым песком. Вход в море ровный и пологий. Территория пляжа огорожена, есть зонты от солнца, дежурит спасательная служба.
Приглашаем вас на профильные МЕДИА-смены! Вся программа лагеря разделена на несколько базовых блоков, поэтому каждый сможет найти интересное для себя направление.
В рамках основных блоков будут проходить различные воркшопы и мастерские, которые сможет поседить любой желающий:
График смены подразумевает активную деятельность. Творческие занятия чередуются со спортом и развлечениями. Ежедневно ребята смогут принять участие в спортивных занятиях: утренние пробежки по пляжу, воркаут, стрейчинг, занятия на турниках; водное поло, акваэробика, футбол, волейбол, зумба, спортивные танцы.
За 18-летнюю историю лагерь Джуниор создал множество знаковых мероприятий, ставших уже традиционными, без которых не обходится ни одна смена: акваджим, встреча рассвета, евровидение, прощальные костры, захват флага, пул-гейм, праздник холи и многие другие
И конечно, наши традиционные встречи рассвета!
Отзыв написал
Татьяна Устинова
31.07.2019 10:55:15
Спасибо Вам огромное, дети в восторге уезжать не хотели. Все очень хорошо организовано, замечательный персонал, который целыми днями занимается детьми, конкурсы и игры, детям было весело. Отличный отчет о жизни в лагере в Instagram. Еще раз, спасибо Вам.
Отзыв написал
Саша Нечаева
30.07.2019 15:16:05
Я была в Джуниор клубе
Это самый лучший лагерь и самое крутое лето в мире попала в команду Саши Дьяконова и Саши Гладких мы веселились и побеждали
Советую приехать сюда что бы провести самое крутое лето в вашей жизни
Отзыв написал
Таня Жаркова
30.07.2019 11:47:23
Очень благодарны!спасибо!дочка очень довольна!
Отзыв написал
Авоян Арина
26.07.2019 10:19:43
В этом лагере я провела всего две недели, но за это время многое поменялось (отчасти и мой образ жизни). Всё благодаря нашим лучшим вожатым - Кате и Вите. Они открыли мне глаза на саму себя. С их помощью наш отряд стал максимально сплочённым и часто побеждал на конкурсах. Они всегда были рядом, и в трудную минуту оказывали поддержку.
Это замечательное место подарило мне много положительных эмоций. Я очень рада что провела там время. Обязательно туда вернусь в следующем году.
Отзыв написал
Данил Яковлев
25.07.2019 11:58:11
Приезжаю в этот лагерь уже пятый раз, и за все время я ни разу не пожалел что поехал. Особенно мне запомнится этот, и прошлый год. Два года подряд мне попадаются самые клевые вожатые на мой взгляд, это Катя Андрианова и Витя. Очень пожалел что взял путевку всего на две недели. Спасибо всему отряду «Занга», что сделали мне это лето. По всем скучаю, обнял-обнял))
Отзыв написал
Мила Ерункова
26.06.2019 16:16:31
Лагерь превзошёл все мои ожидания. Ехав туда, я думала о том, что мне скорее всего не понравится, потому что поехала я в лагерь первый раз, но я была не права. Лагерь просто супер. Аниматоры Аня и Саша, всегда была на позитиве, всегда готовили для нас много разного и интересного. Вожатая Настя была всегда весела и добра с нами. Наша маленькая семья Старперцы оставила очень хорошие воспоминания у меня в голове. Каждый делал мой день незабываем. Я надолго запомню это время с 10.06.2019-26.06.2019. очень буду скучать
Отзыв написал
Даниил Кусь
21.08.2018 14:15:24
Ребят хочу сказать огромное спасибо за 2 недели вместе с 6 по 20 августа!
Я даже не ожидал что в мире может быть такой лагерь с такими отзывчивыми и добрыми вожатыми, веселым ребятами и интересными мероприятия!
Я буду скучать по вам - Макар, Поля, Катя (с коленкой), Катя (с веснушками), Тимур, Маша, Аня, Чел с кроксами за 3 тысячи, Алина, Маша, Вадим и Ира (которая скидывала на меня свои пакеты)
Все вы стали мне братьями и сестрами а мамой стала Катя вожатая!
Добрая, стильная, смешная, остроумная - это только малая часть тех слов которыми я хочу тебя описать! Одним словом ты лучше Сани Ани Макса Дамира и Насти вместе взятых
Максим ты был хорошим вожатым спасибо тебе
Аня, извини что поссорился с тобой, спасибо за фото сессию в стиле 80'ых за Замок и интересные анимации
Дамир мне было с тобой очень весело, ты был очень веселым и забавным, спасибо за Джуниор ФМ ты был офигенен, если б мог написал бы по другому)
Саша особо с тобой не общался но все равно буду по тебе скучать, жаль никто не заснял то как ты в последний день кинул Катю в море)
Женя, хоть ты была вожатой 2 дня но с тобой было весело тоже)
Хочу сказать невероятно огромное спасибо за все те теплые слова которые вы мне сказали вчера когда мы завязывали нитки я тогда так растрогался что не сдержал слез.
Наверное говорить это будет лишним, но я буду искренен Аня (не аниматор) спасибо за медляк на диско)
Ребят спасибо всем за эти 2 недели вместе я буду по вам скучать, кто не приедет в следующем году на того обижусь и тот будет каканя)))
Я ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ!
Отзыв написал
Ксения
14.08.2018 15:46:38
Очевидно, что мой отзыв будет удален администрацией сайта! И тем не менее, возможно, кто-то успеет его прочитать.
Уважаемые родители, не верьте ни единому слову, которое написано в программе лагеря!
И если вам дорого здоровье и психологический комфорт ваших детей НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ их в ДЖУНИОР-КЛУБ!
Мне пришлось экстренно забрать детей из лагеря ( девочки 10 и 12 лет) и теперь я намерена судиться с ДИАЛ туром.
В лагере отсутствует контроль за детьми - им официально разрешили курить, показав определенное место, спрятавшись за автобусы на стоянке, алкоголь тоже присутствует на клубных вечеринках - дети 14-17 лет ходят в клуб с вожатыми по выходным. Причем, по поводу алкоголя было сказано, чтобы не покупали в клубе, а приносили с собой немного. Две девочки 16 лет, с которыми поселили моих дочек, пришли после вечеринки в районе трех ночи, а утром делились впечатлениями о том, что ничего не помнят, настолько были пьяны! И все это мои детям, 10 и 12 лет, приходилось наблюдать и делать соответствующие выводы по поводу морально-этических качеств администрации лагеря, которая закрывает на это глаза.
Апогеем всего был радостный рассказ по телефону моих дочерей, которым разрешили в течение 1.5 часов одним, без сопровождения вожатых, гулять за территорией отеля - они заходили в кафе, магазины ... Это регулярная история для ВСЕХ детей лагеря, вне зависимости от возрастной группы. На мой взгляд, это , мягко говоря, небезопасно, в чужой стране! Со мной такие прогулки не согласовывали и разрешение не получали!
По поводу программы - не ждите никаких занятий сценическим искусством, обучения операторскому мастерству и прочим навыкам видеоблогинга, которые заявлены в рекламе на сайте!
Вечерняя программа и дискотека, вот и все. А также масса свободного времени , когда дети предоставлены сами себе!
Я впервые пишу негативный отзыв о детском лагере! Но я обязана предупредить других родителей о несоответствии услуги и рекламы!
Я настояла и моих детей экстренно вернули в Москву, На мою официальную претензию руководство Диал-тура нагло врет и заметает следы!
Но, безусловно, я не оставлю безнаказанным Туроператора, который, якобы Лауреат премий в детском отдыхе. ПОЛНЫЙ ОБМАН!
Ксения
Если кто-то столкнулся с подобным опытом, прошу перезвонить мне,так как готовлю статью для прессы и сюжетов на телевидении.
+79037968002
Отзыв написал
Даша Чеканова
19.07.2018 13:45:52
Была на 2ой смене в Джуниоре.
Сказать что я очень сильно полюбила этот лагерь, ничего не сказать.
Я уже 3 раз в этом лагере
Этот лагерь,это сказка,где сбываются мечты
Я была в отряде #ббк
У вожатой Кати
Кать, спасибо тебе за все что ты сделала для нас
И прости за все
Вобщем не буду долго писать..
Скажу лишь то,что это была лучшая смена за 3 года
Всех люблю
Отзыв написал
Макс Корж
19.07.2018 11:26:30
Был на 2ой смене в лагере джуниор.
Получил незабываемые эмоции, спасибо всем за смену.
Очень крутой лагерь)))
Отзыв написал
Диал-тур
23.06.2018 14:38:36
Ещё думаешь, как разбавить это лето? Приезжай к нам в Джуниор!
https://vk.com/video-1573384_456239093
Отзыв написал
Михаил Трущелев
05.07.2017 13:56:59
Самый запоминающийся отдых произошёл в этом лагере. Наши ребята сделали эту поездку незабываемой. Отдельное спасибо нашей Вожатой(Аня) и Аниматорам,которые всегда делали веселые мероприятия.
Отзыв написал
Ovchinnikova Elena
30.06.2017 18:12:30
Условия размещения: 4
Программа: 5
Питание: 4
Персонал: 5
Соотношение цена/качество: 5
Безопасность: 5
Понравилось:
Ребенок доволен и полон впечатлений!
Обязательно поедем еще.
Вожатые работают на 5+
Не понравилось:
Не очень разнообразное питание. Мало сладостей.
Сравниваем с лагерями в Турции и Джуниор-Китен
Отзыв написал
Sound-of-sea
26.06.2017 11:42:21
Когда я понимаю, что скоро закончится смена в лагере "Джуниор-Клуб", у меня возникает ощущение, что я пережила маленькую жизнь в моей любимой семье "Молодая кровь".
А что произошло за это время???
Ну во-первых (и это я считаю, самое важное) эта "жизнь" подарила мне много новых друзей, а некоторые люди стали мне чрезвычайно близки. Я обожаю новые знакомства и общение!
Во-вторых поездка в лагерь - это прекрасная возможно провести 21 день незабываемо, потрясно, офигенно. А особенно поездка в Джуниор-Клуб)))
Мне так все понравилось в этом лагере, что сейчас переполняют эмоции. Анимация на высоте, атмосфера всегда душевная, а аниматоры и вожатые вообще поразили меня в самое сердце.)))
Отдельное ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО я хочу сказать нашей вожатой - Сашеньке. Ты - солнышко, которое светило нам на протяжении всей смены. С тобой за это время было все: и слезы, и радость, и веселье))) Ты лучшая вожатая на все времена)))
Так же хочу сказать о том, что Юля, наш аниматор, нереально крутая, зажигательная, и тоже веселая))) я рада, что познакомилась с двумя такими классными девушками)))
Я хочу сказать спасибо и всему остальному аниматорскому составу: Милене, Виолетте, Полине и самому классному диджею лета - Максу)
Я всех-всех очень люблю))) Спасибо за самое интересное приключение в моей жизни, Джуниор-клуб)))
Отзыв написал
Диал-тур
22.06.2017 01:21:20
Добрый день, Лика
Необходимо связаться по телефону:
+7 (495) 108-35-85 доб.106
Юля
Отзыв написал
Лика
17.06.2017 21:26:29
Добрый день!
Можно ли отправиться в лагерь с детишками вожатой?
Абсолютно неважно какой лагерь, главное - эмоции, радость, и успехи детишек и всего отряда
Спасибо за ответ)
Отзыв написал
Юлия. Диал-тур
11.05.2017 15:23:58
Добрый день! Конечно можно! Мы формируем группы с вылетом из Москвы и Санкт-Петербурга с сопровождением нашими вожатыми. Выбирайте дату и присоединяйтесь к нам!
Отзыв написал
Лина Хамкина
28.04.2017 20:55:37
Здравствуйте, у меня один вопрос. Можно ли приехать в лагерь мне и подруге без набора группы?
Отзыв написал
Маша Андреева
30.08.2016 15:01:17
Самый лучший отдых в моей жизни! Просто потрясающий лагерь с наилучшим педогагическим составом! Аниматор Алехандро (Саша) просто бомба, он поднимаетвсем настроение-в любое время дня и ночи, диджей Глеб тоже топовый парень, веселый и отзывчивый! Наш вожатый Макс оказался очень добрым, понимающим и зажигающим???????? и Лёха, хоть и строгий, но с ним можно поговорить по душам:)
В целом всё мне очень понравилось, особенно анимация и атмосфера! Джуниор, спасибо за эти волшебные 3 недели, я скучаю??
Отзыв написал
Макс Подоплекин
30.08.2016 10:58:55
Спасибо Джуниору за непередаваемые эмоции, фееричное времяпрепровождение, море впечатлений, веселья и радости!!!
Спасибо Диме и Максу - вожатым, которые сделали наш отдых!
И, конечно же, спасибо всем ребятам, которые разделили со мной эту сказку!????
Отзыв написал
Катя Лядская
25.08.2016 12:21:58
Шикарные two weeks????
Wonderful воспоминания????
Отряд the best????
Спасибо Марьяне и Андрею?
#дрова?мы - огонь????
Отзыв написал
Nastya Martynova
25.08.2016 12:21:34
Самая яркая смена в жизни!
#Дрова
Мы-огонь????
Спасибо всем аниматорам ????
Спасибо отряду ?вы лучшие, ребят ????
А так же ! Огромное спасибо нашим вожатым ! Марьяна ,Андрей , вы никогда не давали нам скучать , замечательные игры , отношение к детям просто обалденное , к каждому ребёнку вы смогли найти подход , всегда помогали , давали совет , мотивировали на успех в жизни отряда , вы самые любимые вожатые ?
Я буду скучать ????
?????
Отзыв написал
Маша Смыслова
24.08.2016 17:00:06
Это была лучшая смена в моей жизни????
Сколько всего мы пережили и сколько сделали за эти 2 недели - не передать словами ????
Спасибо огромное Марьяне и Андрею.???? Вы всегда поддерживали нас и проводили интересные мероприятия для отряда. ?Мы вас очень любим?????
Дрова, спасибо каждому из вас за участие в отрядной жизни и за теплые моменты вместе.?
Мне будет не хватать вас????
Я с тобой, ты в моем сердце????
#дрова. Мы - огонь????
Отзыв написал
Егор Глаголев
23.08.2016 10:35:23
Вот и подошел к концу мой 2-ух недельный отдых в Болгарии, в лагере Джуниор клаб. Остались только хорошие впечатления, особенно порадовала программа анимации. Каждый день, у нас были увлекательные мероприятия как спортивные, так и творческие. Благодаря профессиональной работе всех аниматоров и лично Александра Сапеску я запомню этот отдых на долго.
Отзыв написал
Даниил Лаврушко
15.08.2016 11:32:31
Это был незабываемый отдых???? в отряде фитоняшки
Огромное спасибо нашим вожатым за терпение и понимание ????
Спасибо ребятам ,которые были с нами за яркие моменты ????
Все было круто ?????
Отзыв написал
Кристина Касьянова
15.08.2016 10:28:07
Эта смена была ОФИГЕННОЙ!!! ???????????? Что мы только не делали?! Представляли Японию,???? играли в волейбол, ????футбол,? побеждали в вечерних мероприятиях,???????? бегали по станциям,???? делали татушки,????? зажигали на дискотеках???????? и, вообще, сходили с ума????????????? Большое спасибо всем вожатым!!!???????????? В особенности Глебу, Максиму, Жене и Алехандру!!! ????????????????????Если бы не они, эта смена не получилась бы такой классной????????????????????? Спасибо вам за все!!!????????????????
Отзыв написал
Коля Пивиков
15.08.2016 10:12:42
Эти две недели пролетелеи очень быстро!
Большое спасибо Максиму Лушникову за то что,он нас поддерживал во вс?м.Лагерь очень понравился.
Спасибо Джуниору клубу за провед?нное время тут!!
Отзыв написал
Анна Аносова
15.08.2016 10:12:25
Эти 2 недели пролетели очень быстро((
Мы, Black Star Mafia,благодарим лагерь Джуниор клуб за все????????
Спасибо нашему вожатому Максу, он всегда поддерживал и помогал
Джуниор, жди нас в следующем году!!????????????????
Отзыв написал
Полина Солнечная
15.08.2016 10:12:08
Эти 2 недели были для меня самые лучшие!!!!!! У меня в этом лагере очень много друзей)))) У нас был самый крутой вожатый Макс Лушников, ему огромное спасибо????????????
Наш отряд Black Star Mafia был самым крутым в лагере????????????????????
Жалко, что мы теперь увидимся только в следующем году????????????
Отзыв написал
Катерина Филиппова
09.08.2016 10:24:29
Вот и подошла к концу моя 2-ух недельная смена... Было нереально круто) Осталось много смешных воспоминаний, запомнилось то, как мы встречали закат, то, что наш отряд был самым большим среди остальных, то, как выполняли разные задания,готовились к мероприятиям, с помощью чего мы очень сильно сдружились! Хочу сказать огромное спасибо всем ребятам из отряда "Доширак", ну а в особенности всем вожатым и аниматорам, которые просто сделали это лето?
Макс-мой самый любимый вожатый, а твоё "в смысле?" я не забуду никогда!
Света-самая веселая вожатая, так ещё из Смоленска, моего родного города, шуточки про него просто божественны!
Саша-шеф анимации, ты невероятно веселый и никогда не даёшь скучать!
Антон-енотик, тебе отдельное спасибо за твой позитив и положительные эмоции
Алена-как же ты классно танцуешь, продолжай заряжать всех нереально крутыми танцами?
Глеб- спасибо за то, что вроде запомнил моё имя, а также за твою искренность!
Женя-принцесска, твои татушки хной нереально красивые!
Рита-звездочка, спасибо, что всегда зажигала нас!
Лёша-старший вожатый, ты хороший, просто знай это!
Очень надеюсь, что мы ещё увидимся в следующем году! Я с тобой, и ты в моем ? Очень-очень скучаю!
Отзыв написал
Диал-Тур
01.08.2016 14:21:39
Уважаемая Наталья!
По вашему запросу исправлены розетки и повешены бельевые веревки. Номера освобождаются и занимаются в один день, у нас нет пересменки. Поэтому при заселении каждой группы мы просим детей сразу сообщить вожатому, если вдруг обнаруживаются какие-либо поломки и в этот же день или на следующий все неисправности устраняются. По поводу фотоотчетов: у нас на сайте написано, что в группе ежедневно публикуются фото с мероприятий. У вожатых нет возможности каждый день публиковать фото своих отрядов, они делают это по мере занятости, т.к. все время уделяют работе с детьми - это их главная обязанность.
Отзыв написал
Настюша Олейник
01.08.2016 10:10:11
Я была во многих лагерях Болгарии, но Джуниор был из всех самый лучший.Ездила я туда и в прошлом году. Не могу сказать что-то плохое про этот лагерь.Все всегда на высшем уровне.Вожатые и аниматоры просто суперские, и к счастью мне повезло , что вожатые с прошлого года были моими вожатыми и в этом году.Рита и Ксюша, вы самые лучшие:)Каждое вечерние мероприятие было лучше предыдущего.Скучно нам никогда не было.Я собираюсь туда ездить ещё до 18 лет?????
Отзыв написал
Даша Чеканова
28.07.2016 17:00:57
Была в Джуниоре 1ый раз мне все очень понравилось .
1 еда как по мне просто супер
2 анимация на море супер
3 2ч тихого часа
4 конечно же это наш вожатый Саша спасибо тебе за смену ( сладкий гладкий ) ????
5 каждый день разнообразные мироприятия вечером
P.S балы , балы, балы , балы
220 вольт вы самый лучший отряд я вас никогда не забуду
Скучаю , люблю , никогда не забуду ????????????????
Отзыв написал
Анна Слепова
27.07.2016 18:27:48
Была в Джуниор-клубе с 04.07 по 18.07
и пожалела о том, что не поехала туда на три недели
Пару слов об отеле: условия проживания сносные, в номере есть все необходимое, правда крайне неудобные и скрипучие кровати и не очень комфортный душ, который подтекает, но не это в лагере самое главное
Большое спасибо аниматорам Жене и Глебу за их позитив и проделанную работу ?
Отдельная благодарность Александру Гладких, так как именно на его нелегкую долю выпало вожатство самого четкого отряда 220 вольт ?. Спасибо ему за терпение и труд?
Лагерь просто отличный. Навсегда остались приятные эмоции и воспоминания????
Я с тобой, ты в моем сердце ????
Отзыв написал
Руслан
27.07.2016 14:17:49
Четвёртый раз ездил в этот лагерь с 27 июня по 18 июля , смена просто шикарная , JTX вечен???? , самые лучше вожатые ???????? , аниматоры тоже на высоте , также была Интересная экскурсия в аквапарк!!!)
Минусы:
По вечерам кусают комары ????????
Отзыв написал
Анастасия Ситеева
27.07.2016 14:17:18
Была в лагере с 4 по 25 июля. Хорошее питание. Анимация просто супер. Разнообразные вечерние мероприятия. Почти каждый день ходили. Лишь пару раз не попали на море из-за плохой погоды. За три недели несколько раз выходили в город. Я попала в очень классный отряд 220В с вожатым Сашей(Сладкий-Гладкий:). Огромное ему спасибо за все! Жаль, что половина отряда уехала спустя две недели. Поэтому третья неделя прошла в отряде Madness. Спасибо вожатой Снежане. Всем советую этот лагерь.
Отзыв написал
Даша Яковлева
27.07.2016 14:16:25
Я уже второй раз приезжаю в Джуни. В этом году была в отряде JTX ???? (с 27 июня по 18 июля) Три недели пролетели незаметно. Семейная атмосфера, вкусная еда, интересная анимация, но отдельное спасибо хочу сказать вожатым и аниматорам???? Они делают отдых незабываемым.
Отзыв написал
Александра Бушуева
27.07.2016 14:15:51
Были с сестрой с 27-ого июня по 18-ое июля.
Сестре 10 лет, была в Нонстопе с вожатой Светой и Катей. Просто в восторге и трёх недель оказалось мало. Все мероприятия общелагерные и внутри отряда очень понравились. ?Спасибо большое ВожАТым и аНиМатОРам?
Я была в JTX. Тоже все безумно понравилось. Видно, что работают заинтересованные люди, очень дружный коллектив, все мероприятия были интересными, с удовольствием поехала бы ещё, если бы не возраст.
В общем, спасибо всем, кто работает в Джуниоре, вы не только устраиваете хороший отдых детям, но и многому учите их??????? Ксюша и Рита очень люблю вас????
Отзыв написал
Никита Клейников
27.07.2016 12:08:28
Хей, всем привет, хочу поделиться своим мнением об этом потрясающем лагере!
Это самый лучший лагерь из тех, в которых я был:
Во-первых, отличная атмосфера в лагере, постоянное веселье, даже нету времени отдохнуть
Во-вторых, все вожатые просто супер, очень добрые, веселые, зажигательные, самые классные( самые топовые- Рита??? и Ксюха???) лав ю со мач
Вожатые и аниматоры постоянно находятся в движении, ведут кружки, танцуют, играют в игры с нами
Также хотел отметить танцы, в этом лагере огромное количество веселых, подвижных танцев!!! My first kiss and сердце открой, труба, диско-партизан, тунак forever!!! Особенно приятно танцевать эти танцы во время акваджим!!!!
Спасибо большое всем, я вас люблю!!!!????????????
Отзыв написал
Саид Самедов
27.07.2016 11:06:41
Была с 7 июля по 18 июля. Всё очень понравилось:) Особенно анимационная программа и коллектив. Отдельное спасибо всем вожатым и аниматорам. Совершенно не было времени скучать ???? Так же порадовал шведский стол. Достаточно большой выбор еды. Море почти всегда было чистое. Спасибо, Джуниор, я нашла настоящих друзей! Отряд JTX?
Отзыв написал
Глеб Королев
27.07.2016 11:05:04
Об этом лагере можно говорить бесконечно, потому что именно тут (в отличии от большинства лагерей) ты находишь именно тех людей, с которыми захочешь поддерживать связь и общение на долгие долгие года
Джуниор - это одно из самых тёплых и душевных мест, в котором я когда либо побывал, правда
Джуниор - это отличные вожатые, которые понимают каждого и с которыми приятно общаться
Джуниор - это куча эмоций и моментов
Джуниор - это место в которым ты забываешь обо всём и наслаждаешься текущим моментом
Джуниор - это любовь
????220v????madness????
Отзыв написал
Вадим Поволоцкий
27.07.2016 11:04:17
Я был в лагере впервые(в Джуниоре и в целом),с 27 июня по 11 июля. Был приятно удивлен количеством и разнообразием игр,конкурсов и кружков(Спасибо вожатым и аниматорам за интересные идеи для них).Из последних я посещал кружок "Актив",который вел Леша, и на котором узнал много нового о лидерстве,лидерских качествах и о том,как их развивать у себя. Мой отряд(JTX) был очень дружным,активным и креативным,все,что могли,делали вместе,хотя остальные отряды участвовали не менее активно. Спасибо всем членам отряда,а также нашим замечательным вожатым,Рите и Ксюше.Эти две недели прошли просто замечательно!
Отзыв написал
Игорь Овсянкин
27.07.2016 11:03:28
Добрый вечер всем)
В этом лагере мне все очень понравилось, это были лучшие 2 недели в моей жизни! Вожатые и аниматоры были просто лучшими, развлекали нас как только могли и за это им огромное спасибо)
Отзыв написал
Егор Кузнецов
27.07.2016 11:02:59
Был с 27 июня до 18 июля мне очень понравилось кормили хорошо очень вкусно особенно мне понравилась анимация как на море так и в отеле. Пляж отличний,море супер!????
Хочу поблагодарить вожатую NON STOP Катю и всех остальных!!
Мне очень понравилось! Всем рекомендую????
Отзыв написал
Алексей Кондратьев
27.07.2016 11:02:10
Хочу оставить отзыв о смене в этом крутом лагере.
Я был во множестве лагерей, но этот превзошёл все лагеря. Кормят очень вкусно, в свободное время есть чем заняться:поиграть в футбол, волейбол, настольные игры-в общем не заскучаешь, тем более с нашим офигенным,опупенным, замечательным вожатым-Азатом. Он не просто присматривает и развлекает детей, он полностью вливается в коллектив и сам становится таким же как и мы. В общем , хочу от лица всего отряда "ЛАКШЕРИ" поблагодарить нашего любимого вожатого за проделанную работу и пожелать ему всего самого наилучшего!!!
P.S. Хочется чтобы Азат продолжил карьеру вожатого.
Отзыв написал
Егор
26.07.2016 17:04:48
Вот и закончилась моя смена в лагере Джуниор. Я в этом лагере был второй раз и мне очень понравилась!!! В этом году моим вожатым был Азат, он был нам как отец, помогал нам во всем, но иногда мы его разочаровывали но потом мирились и все было классно. Короче говоря Азат вожатый на все ????????????
В лагере скучать не приходилось каждый день было что-то интересное: анимация на пляже, водное поло в бассейне, кружки, и вечерние мероприятия !!!
Вообщем всем кто выбирает лагерь в Болгарии, я советую выбрать Джуниор клуб???
Отзыв написал
Наталья Верзун
26.07.2016 09:35:26
У наших заезд с 25.07. Номер - ужасный. Из четырёх розеток работает только одна, ванна ржавая и грязная, верёвок для сушки белья на балконе нет. Фототчёта нет, хотя на вашем сайте заявлен ежедневный фотоотчёт. Администрация лагеря пояснила, что вожатый обязан только следить за детьми, а фотоотчёты ему делать некогда, это обязанность самих детей. В группе в Контакте администрация заявила, что они не обязаны предоставлять бельевые верёвки, розетки отремонтирует с утра электрик. Это нормально? Лагерь на базе 3-х звёздочного отеля, а условия проживания похожи на бомжатник. Бесплатного вайфая тоже нет. Нам ответили, что он в принципе есть, но сейчас около 150 детей отдыхает, и поэтому он не тянет, но есть платный вайфай. Спасибо и на этом. Вожатый на мои претензии ответил, что переселения в другой номер не будет, потому что свободных номеров нет, а директор сказала, что в номере вообще всё нормально. Номер 232. Обещаете одно, а на самом деле всё не так. Разговаривать с нами никто не хочет, телефоно отключен у Максима Сикосркого. Мы очень расстроены и на нас всем плевать.
Отзыв написал
Марина Самсонова
21.07.2016 11:08:28
Была с 7 июля по 18 июля. Всё очень понравилось:) Особенно анимационная программа и коллектив. Отдельное спасибо всем вожатым и аниматорам. Совершенно не было времени скучать ???? Так же порадовал шведский стол. Достаточно большой выбор еды. Море почти всегда было чистое. Спасибо, Джуниор, я нашла настоящих друзей! Отряд JTX?
Отзыв написал
Лилия Храмцова
06.07.2016 14:28:54
Огромное спасибо за отдых в Джуниоре, дети приехали довольные, счастливые и загорелые :)
Отзыв написал
Лебедев Александр
05.07.2016 15:13:33
Крайний заезд 08.08
Отзыв написал
Лебедев Александр
05.07.2016 15:08:43
Очень понравилось. Хороший вожатый, интересные аниматоры и весёлый отряд. Все время была очень хорошая погода, и красивое море.
Отзыв написал
Ирина
05.07.2016 15:04:49
Моему ребёнку -Коневину Егору- очень очень понравилось. И организация , и питание , и игры , и вожатые ( !!!) . В этом году были 3 недели, на след год он просится отправить его на месяц ! Спасибо вам Большое!!!!
Отзыв написал
Дарья
30.06.2016 14:58:25
Свободные места выезда с 12.08 есть?
Отзыв написал
Диал-тур
29.06.2016 10:26:59
Лиза, рассадка на рейсы происходит за 2-3 дня до вылета. На этой странице (справа в меню), будет размещена информация в четверг-пятницу.
Отзыв написал
Лиза
29.06.2016 09:31:57
Где получить информацию о вылете 04.07?
Отзыв написал
София Михеева
27.06.2016 22:35:39
А мы уже в Москве !!!! Прощай Джуниор???? От всех ребят которые сегодня со мной летели, хочу сказать огромное спасибо!!!!
Все кто там остался, желаю провести время на отличнл?????????????????
Всех люблю!!!????
P.s. Патиmaker вы лучшие ????
Тащите!!!!????????????????????????
Отзыв написал
Диал-тур
06.06.2016 16:03:37
Напиши пожалуйста на почту guskova@dialtour.ru ваши с подругой фамилии, сделаем вам один рейс!
Отзыв написал
Анастасия
06.06.2016 12:17:40
Если путевки уже куплены, как быть?
Отзыв написал
Диал-тур
05.06.2016 17:18:50
Анастасия, достаточно при бронировании предупредить нашего менеджера об этом желании и вас с подругой посадят на один рейс.
Отзыв написал
Анастасия
04.06.2016 22:25:54
Извините, 04.07
Отзыв написал
Анастасия
04.06.2016 22:24:53
Здравствуйте! Я собираюсь лететь с подругой в этот лагерь 14.07. В прошлом году на одну дату было два вылета. Как мне с подругой попасть на один вылет?
Отзыв написал
Олеся Бородина
25.05.2016 17:52:00
Уже третий год подряд остаёмся преданными этому лагерю! Ребёнок в восторге. Чистое море, насыщенная программа, вкусная еда, веселые вожатые - все что нужно ребёнку для отдыха!
Отзыв написал
Анна Карижская
17.05.2016 15:53:35
Ездила в лагерь в первый раз в прошлом году, остались только лучшие воспоминания
Отзыв написал
Диал-тур
16.05.2016 11:05:45
Пока точный график вожатых не определен. Скорее всего Катя Калядина с прошлого года, а кто еще - решаем. Присоединяйтесь в группу вконтакте, там скоро будет вся информация! http://vk.com/junior_clb
Отзыв написал
Лиза
16.05.2016 11:02:30
Здравствуйте, подскажите кто будет важатыми в группе от 04.07
Отзыв написал
София
15.04.2016 23:47:18
Лагерь отпад ездила 2 года подряд ,хочу и в этом поехать, очень вкусные фрукты(берём по несколько тарелок) можно выходить в город с вожатыми, классные дискотеки с Сусой, Инной(самые суперские аниматоры/вожатые, они просто отпад) есть бассейн не очень глубокий(если что Пенчо(спасатель) спасет
Отзыв написал
Александра Красикова
28.02.2016 18:15:03
Джуниор , это замечательно место для отдыха,была там сама лично в июле 2015 года , там грустно не бывает !Каким бы ты не был человеком , с какими интересами в этом лагере по сравнению с другими вам некогда не будет скучно! Это отличное место для отдыха побольше бы таких)
Отзыв написал
Александр
23.12.2015 11:31:22
Мы, взрослые, посетили лагерь в июле 2015 в сопровождении Кристины, были в номерах на 4 этаже, который простаивал свободный. не сложилось впечатление о "старенькой мебели". понравились счастливые лица и одна девчушка за столом, с таким аппетитом уминала горку с тарелки. приятно было посмотреть
Отзыв написал
Александр
23.12.2015 11:25:54
Расскажите пожалуйста про занятия теннисом в 2015 году. планируем сына оставить в Джуниоре с 9 июля на пару недель, до этого будем заниматься самостоятельно.
Отзыв написал
Лия
11.08.2015 16:00:37
Добрый день.
Моя дочь отдыхала в период с 10 по 31 июля. Приехала в восторге, очень хочет поехать в этот лагерь в следующем году. Из пожеланий: чуть больше организованности при составлении схем размещения детей, ну и, по возможности, более ответственный подход при привлечении и распределении вожатых. У дочери за смену их сменилось аж 4. В любом случае, думаю, что меня ждет не один вечер рассказов, начинающихся со слов "а вот у нас в лагере...". Удачи и процветания "Диалтуру" и "Джуниор-клубу"!
Отзыв написал
Гимназия №1573
06.08.2015 15:23:14
Организованная группа ГБОУ Гимназия №1573 в количестве 16 человек выражает благодарность команде аниматоров-вожатых за организацию отдыха группы, за профессионализм и отзывчивое отношение ко всем детям. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Отзыв написал
Ирина
04.08.2015 16:42:13
Уважаемые организаторы лагеря Джуниор-клуб!
Благодарим вашу команду за отличную организацию отдыха. Нашему сыну очень нравится отдыхать в Болгарии именно с вашей командой. Качество обслуживания на высшем уровне, особая благодарность за то что не звонили родителям ни разу и решали проблемы на месте самостоятельно. Глеб рассказывал об отдыхе в восторгом, ему все понравилось, с большой теплотой рассказывал о вожатой, о ребятах. Мы, родители были спокойны за нашего сына, поскольку Вам можно доверить подростка, спасибо, что нашли с ним общий язык, мы знаем насколько это не просто в таком возрасте. Единственная проблема для нас в том, что наш сын каждый год хочет проводить свои каникулы только в Болгарии и только с Вами. Может быть на следующий год Вы сможете предложить отдых в других странах?
Отзыв написал
Елена
15.07.2015 11:39:56
Хочу поблагодарить за качественный, веселый занимательный отдых в лагере, дети в восторге, большое спасибо вожатой Марии, очень приятная,зажигательная девушка, детям очень понравилась, уезжать не хотели. В лагере детьми занимаются с самого утра и до позднего вечера, МОЛОДЦЫ!!! Много раз были в Болгарии в других лагерях, есть с чем сравнить, этот лучший-питание, анимация, персонал.Спасибо всем за хороший отдых детей.
Отзыв написал
Юлия
13.07.2015 12:28:04
Владислава, 20.07 вожатыми полетят Катя и Лёша - в нашей группе вконтакте уже есть информация! http://vk.com/junior_clb
Отзыв написал
Владислава Чепурина
13.07.2015 01:14:15
Кто будет сопровождающим и вожатым группы которая улетает 20 июля?
Отзыв написал
Дарья
09.07.2015 21:48:53
Спасибо вам огромное за отдых!Дочка была в лагере 3 недели-с 8 по 29 июня--все очень понравилось,были какие-то нюансы и недоразумения,но все быстро решалось и забывалось)Огромное спасибо сопровождающей Галине,вожатым Кате,Леше и Диме и аниматорам Инне и Олегу!В следующем году-если получится-можно будет и на побольше поехать))Желаем жаркого лета,теплого и ласкового моря и отличного отдыха!))
Отзыв написал
Кристина
29.06.2015 14:57:33
Спасибо огромное всем организаторам и вожатым лагеря!!! Мои дети (11 и 12 лет) были в лагере с 01 июня 2015г. Дети в восторге!!! Были три недели. Плакали, уезжать не хотели!!! Анимация супер! Еда супер! Брали спорт и актив! Дети от всего в неописуемом восторге!!! Хотят на следующий год на 4 недели! Всем советую ехать!!!
Отзыв написал
Ирина
29.06.2015 13:23:05
Большое спасибо за организацию лагеря! Ребенку все очень понравилось, хотя в первый день сказал, что мебель старенькая, все выглядит немного старомодно, но уже после второго дня, на эти мелочи ребята не обращали внимания. Много играли,двигались, очень понравилась дискотека,целый день на воздухе,выходили в городок, хорошие вожатые, неплохая еда, В общем загорелся еще раз обязательно посетить этот лагерь.Даже сказал, что 2 недель маловато, надо ехать на три. Так что рекомендуем, кто желает посетить Болгарию и лагерь.
Отзыв написал
Диал тур
24.04.2015 11:03:18
Аня, это не возможно т.к. в Paradise берем с 18 лет
http://dialtour.ru/255.html?action=view_childrenh&childrenh_id=22
Отзыв написал
Аня
23.04.2015 18:07:13
еду с подругой ей 17, мне 16, мы хотим в парадайс, это возможно?
Отзыв написал
Диал тур
21.04.2015 01:38:27
точнее - "ездила в лагерь в августе 2014"
Отзыв написал
Алёша
02.04.2015 15:10:43
Мне 16, ездила в лагерь в августе 2015.Это лагерь просто замечательный, все вожатые добрые и отзывчивые, в трудную минуту выслушают и помогут. Но конечно отдельное спасибо Насте и Саше, благодаря вам у нас был самый крутой и дружный отряд Орлы. Анимация тоже очень интересная и веселая. Там познакомилась со многими интересными и классными ребятами, до сих пор общаемся. Так понравилось, что еду в этом году тоже.
Отзыв написал
Диал тур
24.02.2015 13:40:18
Love Cat, спасибо за вопрос.
Согласно правилам, не разрешается привозить на территорию детского лагеря домашних животных.
Отзыв написал
Love Cat
22.02.2015 17:39:10
Здравствуйте,можно ли привозить домашних животных в лагерь?Например кошек. Если у них есть все необходимые документы для перевозок через границу или тому подобное. Или их вообще нельзя держать на территории лагеря?
Отзыв написал
Лада
14.12.2014 10:23:55
Лагерь отличный! Саша Сапеску и Настенька , вы лучшие!
Отзыв написал
Алина Заяц
21.08.2014 23:27:32
Прям за ЗОЖ
Отзыв написал
Алина Заяц
21.08.2014 23:25:53
Самый гласный лагерь!Не сомневайтесь!
Отзыв написал
Татьяна
29.07.2014 19:14:56
Лагерь отличный! Анимация сильнейшая!!!Ездим третий год, наши дети в восторге!!! в этом году поехали большой компанией,( они и сейчас там), и я скажу так -дорогие родители! воспитывайте своих детей дома! Если ребенок курит и может выпить алкоголь-это проблем далеко не вожатых!!! Вожатый отвечает за жизнь и здоровье детей, и за их досуг! А если ребенок пристрастен к вредным привычкам , так как за ним не следи.... вчера из-за таких "детишек" департировали прекрасного вожатого.
Отзыв написал
Ольга
01.07.2014 11:24:21
Вчера мой ребенок вернулся из лагеря. Ему все очень понравилось. Программа, ребята (отряд Джокер) и вожатый Александр Гладких. Сын в восторге, хочет поехать в следующем году
Отзыв написал
Елена
29.06.2014 15:07:09
Мой ребенок сейчас находится в лагере,очень нравится,все прекрасно,вожатые очень внимательные,даже когда дети заболели,не оставляли без внимания!большое спасибо лагерю и отдельно Гладких А.(отряд Джокер)
Отзыв написал
Елена
29.06.2014 15:02:00
Выражаем благодарность вожатому Джуниор -клуб отряда Джокер -Гладких Александру!Отличный вожатый,дети очень довольны!
Отзыв написал
Диал тур
24.06.2014 09:23:28
Из Москвы, С-Петербурга, Омска, Новосибирска. С вожатыми.
Отзыв написал
Anna Dehanova
23.06.2014 23:50:21
А с кем дети летят и откуда?
Отзыв написал
Диал тур
20.06.2014 16:25:47
Дорогие родители! На многие ваши вопросы есть ответы на сайте Диал тур:
1. Необходимые документы http://dialtour.ru/420.html
2. Распорядок дня http://dialtour.ru/1349.html
3. Экскурсионная программа http://dialtour.ru/664.html
4. Команда аниматоров http://dialtour.ru/1322.html
5. Связь с детьми в лагере http://dialtour.ru/1039.html
6. Также, на странице лагеря мы публикуем информацию о вылете/прилете групп.
При заключении договора мы также рассказываем о лагере и подробно отвечаем на ваши вопросы.
Отзыв написал
Диал тур
18.06.2014 10:42:44
Нет, экскурсии не включены в стоимость лагеря. Они, как правило, покупаются на месте в Болгарии. Можно приобрести и сразу - вместе с туром.
Отзыв написал
н
17.06.2014 16:06:17
а какие-нибудь экскурсии включены в оплату лагеря?
Отзыв написал
Диал тур
16.06.2014 22:50:39
Дорогие родители. Сегодня вернулись с инспекцией лагеря. Питание- хорошее. Черешня свежая на завтрак, обед, ужин. Персики ( компот) на обед, ужин. На завтрак выбор: омлет, сосиски, колбаса, макароны, паштет, сыр, брынза, помидоры, огурцы, хлопья, кисло мляко , булочки, варенье 4-х сортов, мед, чай. Обед: 2 -3 вида супа, салаты 4-5- ти видов, курица , мясо ( свинина), котлетки, печеный перец, гречка, картофель ( разных видов), рис, макароны, пицца. Полдник: булочки, выпечка, мороженое. Ужин: 4, 5 видов салата, мясо в разных видах , курица, рис, картофель ( в разных видах). Как кончается сразу приносят новые блюда. Ужинали в 19-30, дети почти закончили есть, еда была вся и принесли новые порции.
Отзыв написал
лена лена
15.06.2014 10:14:10
ОТЧЕТ! Дочь прилетела 9 июня! Первый день кормили не очень (либо не привыкла к такой еде ).Второй день звонила сказала все ок в еде и во стольном Седьмой день не дозвонится , кричит мне в трубку ,мама здесь так клево не хочу домой .Каждый день что то новое в программах лагеря ,анниматоры супер ,вожатая обалденная (Сюзанна ,отряд мафия) не дает скучать .Спасибо Диал туру и лагерю за хорошею организацию! Я как мать довольна!!! оценка 5 с плюсом
Отзыв написал
лена лена
12.06.2014 21:36:20
Сейчас дочька в лагере в этом и говорит об этом с гордостью!! ВСЕ НРАВИТСЯ!
Отзыв написал
Дил тур
11.06.2014 15:08:55
Надя, информация размещена на этой странице в меню ММК «Джуниор-клуб» справа вверху. Ищите себя в списках на вылет 16.06. Хорошего вам отдыха!
Отзыв написал
Диал тур
11.06.2014 01:31:27
Nikita Nevski, заезд 09.06.2014
Привет всем ) пишу вам от отряда ЗОЖ , наш отряд назван так из за того что парни у нас все спортивные , а девочки любят приседать !) так же за это короткое время поняли что у нас самые лучшие вожатые ) Даша - самая веселая и радостная ) а с остальными нашими вожатыми мы пока что не очень познакомились , но мы думаем что они тоже очень позитивные ) вообщем кто хочет перейти к нам то не получится , потому что мы все друг за друга горой ) старший помогает младшему , а младшие слушаются и помогают страшим ) вообщем приезжайте в Джуниор )
Отзыв написал
Диал тур
11.06.2014 01:28:26
Информацию по вылету отправляется на почту в фирмы где купили, на адреса родителей. Можно позвонить в офис где купили путевку.
Отзыв написал
надя
10.06.2014 23:57:45
а во сколько и где будет информация во сколько мы летим 16 июня?
Отзыв написал
Диал тур
09.06.2014 02:14:37
Алена, какого числа?
Отзыв написал
Alena
08.06.2014 23:23:30
Здравствуйте, а во сколько осуществляется прилет в Москву?
Отзыв написал
Диал тур
27.05.2014 22:20:32
Надя, крупные торговые центры находятся достаточно далеко от лагеря. Мы заказываем автобус, и вы едете за покупками в сопровождении вожатых. Стоимость поездки зависит от кол-ва человек и в среднем составляет 15 €.
Отзыв написал
Надя
27.05.2014 22:08:03
Круто а мы сможем поехать в эти торговые центры или это отдельная платная экскурсия
Отзыв написал
Диал тур
26.05.2014 22:29:10
Да, с вожатыми будете ходить рядом г. Китен. Возможно поехать в шоп- тур в Бургас, где посещают крупный торговый комплекс. Цены в Болгарии ниже, чем в Росии..
Отзыв написал
Inna
26.05.2014 19:10:18
Здравствуйте,а мы там будем выезжать в город?Если да,то будем ходить по магазинам?
Отзыв написал
Диал тур
26.05.2014 13:51:10
Inna, да, можно попасть в такую группу
Отзыв написал
Inna
26.05.2014 10:12:46
Здравствуйте,мне 17 лет.Могу ли я попасть в группу от 7-17?
Отзыв написал
Ксюша
22.05.2014 03:48:06
Джуниор - самый лучший лагерь: самые лучшие вожатые именно там) Особенное спасибо Даше:очень скучаю, Болгария!
Отзыв написал
Диал тур
19.05.2014 17:26:48
По месту расположения это один отель — Грин Парк в Китене. В Джуниор-клуб больше детей и более обширная программа.
Отзыв написал
Диал тур
17.05.2014 18:59:13
Да сможете. В сопровождении руководителя.
Отзыв написал
Надя
17.05.2014 12:11:14
А мы сможем выезжать в горот Китен?
Отзыв написал
Александр
16.05.2014 18:26:30
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста «Джуниор-клуб» и «Джуниор Клаб Друзья» это одно и тоже или нет. По месту нахождения -это одно и тоже место. Единственное различие, это анимационная программа: в одном - Индиго , а вдругом Академия вездного лета. Заранее благодарю за ответ!
Отзыв написал
Диал тур
14.05.2014 22:25:08
да можно.
Отзыв написал
inn-komarov
14.05.2014 14:50:49
Можно ли за английский язык сразу не платить, чтобы ребенок на месте решил, будет ли он заниматься и оплатил уже в лагере?
Отзыв написал
Иванов Игорь
28.04.2014 04:07:52
В галерее лагеря
Отзыв написал
Диал тур
22.04.2014 11:26:32
Надя, экскурсии, как правило, выбирают и оплачивают на месте в Болгарии. Но, если ты уже определилась, то можно и сразу при покупке тура.
Места на самолете не распределяются заранее, а только при регистрации в аэропорту. Ты будешь сидеть рядом с подругами, если попросишь места рядом во время регистрации.
Номера в лагере распределяются по приезду. Надо об этом попросить директора лагеря, и он обязательно учтет твои пожелания.
Отзыв написал
Надя
21.04.2014 22:44:16
Да и где можно посмотреть фото с самим номером???
Отзыв написал
Надя
21.04.2014 22:42:52
Подскажите,пожалуйста а как надо полотить за экскурсию в Аквапарк надо оплачивать когда ты расплачиваешь деньги за сам лагерь или когда уже будешь там подскажите пожалуйста!!!!???? И ещё один вопрос если я полечу со своими подругами то в самолёте мы будем сидеть вместе?? И в номере тоже будем вместе очень надо узнать заранее СПАСИБО))))))
Отзыв написал
Диал тур
19.04.2014 13:18:09
Алина, у каждого лагеря свои плюсы. Экскурсионная программа и в Турции и в Болгарии примерно одинаковая - исторические места, морские прогулки, аквапарки, В Турции как правило более продолжительный экскурсионный переезд, чем в Болгарии.
Цена на Колибри у нас от 37 513 руб. и зависит от даты заезда.
Отзыв написал
Алина Заяц
18.04.2014 21:29:30
Так понять не могу,какой же лагерь выбрать,мне главное интересные экскурсии ,и на других сайтах колибрии стоит 39 тысяч?!
Отзыв написал
Евгения
18.04.2014 13:08:38
Алина, «Колибри» наш новый продукт, там детей будет меньше и спокойнее. На заезд 02.06 по акции предлагаем бесплатно: пакет из 3-х экскурсий: «Обзорная по г. Аланья», «Дневная яхта»/«Ночная яхта с пенной дискотекой» (на выбор), аквапарк.
В «Джуниор-клубе» детей отдыхает большее количество. В город можно выходить в сопровождении вожатых. Режим дня есть в обоих лагерях.
Отзыв написал
Алина Заяц
18.04.2014 08:45:51
Здравствуйте,Мене очень нравится этот лагерь,но не могу выбрать между лагерями в Турции Колибрии и между этим лагерем,можете сказать где лучше?И в этом лагере можно выходить в город ,когда угодно?И режим есть?
Отзыв написал
Диал тур
18.04.2014 00:56:07
Уважаемая Дарья! 12 апреля закончилась акция «Калейдоскоп скидок». По этой акции были скидки новым и постоянным клиентам, группам и компаниям. В понедельник выйдет новая акция - будут новые скидки!
Отзыв написал
Даша Миславская
17.04.2014 15:02:57
Здравствуйте! Меня очень заинтересовал этот лагерь)) А есть какие-либо льготы, а то дороговато))) (:wonder:)
Отзыв написал
NanoVolnaDF
06.03.2014 11:35:14
Обожаю Этот лагерь)))Езжу туда не первый год!!!! Супееееер
Отзыв написал
Диал тур
04.03.2014 11:31:56
Ув. Анастасия! Распорядок дня есть - подъем, зарядка и другие мероприятия далее. За распорядком дня следят вожатые и директор лагеря.
Отзыв написал
Анастасия Ленская
02.03.2014 20:59:27
Подскажите,пожалуйста,есть ли в этом лагере распорядок дня(например,подъем в 8:00 и т.д.)?
Отзыв написал
Maiopaa
27.02.2014 15:56:55
Очень нравиться этот лагерь!!!
Я была в разных лагерях,и в подмосковье и в украине и в разных лагерях болгарии..
НО..НО этот лагерь самый самый!!!!!!!!!!!!!
Еда просто вауууу!Уж я то себя знаю,нечего не ем!
Купались,играли,загорали..ВЕСЕЛЬЯ ОЧЕНЬ МНОГО!!
Отзыв написал
Pavlova`Alice
17.08.2013 22:25:21
300 лучше,потому что на экскурсии порой от 100 до 150 уходит только
Отзыв написал
Диал тур
08.08.2013 01:18:33
Да можно.
Отзыв написал
Леонид Чаусов
07.08.2013 15:10:39
здраствуйте! нас четверо человек то есть могут нас поместить в один номер? просто надо следить мне за друзьями можно так?
Отзыв написал
Диал тур
06.08.2013 00:21:18
Да.
Отзыв написал
Даша Разумных
05.08.2013 20:20:16
т.е. в отряде могут быть те кто и на 3, и на 4 недели?
Отзыв написал
Диал тур
04.08.2013 20:54:36
Нет, отряд формируется из одного заезда
Отзыв написал
Даша Разумных
04.08.2013 13:26:25
формируется сразу отряд из тех, кто на 4 недели?
Отзыв написал
Диал тур
04.08.2013 00:18:11
Не так чтобы много, но есть такие.
Отзыв написал
Дарина
01.08.2013 17:34:34
а много ли народу едет на 4 недели???
Отзыв написал
Диал тур
09.07.2013 02:13:05
Питание в Джуниор-клуб — ежедневно 2 вида супа, 8 видов салата, 3 вида мяса, гарниры, закуски в виде разных сортов мяса и сыра. На завтрак, помимо стандартных блюд — салаты, макароны, сосиски, яичница, сухие завтраки, пончики, сладкие добавки (шоколад, джем разных сортов), фруктовые йогурты, молоко, чай, 2 вида соков, питьевая вода. На обед и ужин фрукты: дыня, абрикосы, черешня.
Отзыв написал
Илья Ходорковский
09.07.2013 01:16:56
Я, конечно, не администрация, просто хочу выразить свое мнение. Я отдыхал в орленке, где 3х метровый забор с колючей проволкой и охранники по периметру. Мы когда с вокзала ехали, нас кортеж сопровождал. И тем не менее кто хотел пить и курить нашли каким способом это можно сделать. Тут не в лагере дело, а в детях.Пьют и курят во всех лагерях, и как бы джуниор не пытался это предотвратить, все равно найдутся люди и найдутся способы. Я только приехал из джуниора и могу сказать , что на входе в лагерь все вещи детей проверяются. Контроль постоянный присутствует. Так что тут дело в желании детей пить/Курить , а не в лагере.
Отзыв написал
Алина
04.07.2013 15:54:02
Если бы депортировали хоть несколько человек, то думаю дети стали бы себя лучше вести. А так, они получают предупреждения и дальше продолжают вести себя точно также.
Отзыв написал
Диал тур
04.07.2013 02:13:53
Употребление спиртных напитков, курение, употребление наркотических веществ;
Нанесение материального ущерба другим лицам, в том числе отелю, лагерю или принимающей стороне;
Грубое нарушение правил пожарной безопасности;
По медицинским показаниям (обострение хронических заболеваний, скрытых родителями).
В случае нарушения ребенком любого их этих пунктов, будет составлен акт за подписью руководителя группы, представителя администрации лагеря (или отеля) или представителя принимающей стороны. Ребенок будет депортирован из страны пребывания за счет родителей, без согласия последних, без какой-либо компенсации, с возмещением всех понесенных расходов (авиабилеты, транспорт, сопровождение и т.д.).
Отзыв написал
Диал тур
04.07.2013 02:12:53
Правила поведения в лагере. Просим ознакомится родителей и провести беседы с детьми, перед отправкой в лагерь.
Вот самые основные пункты правил:
соблюдать установленный режим дня и режима питания,
уважительно относиться к организаторам программы, принимать участие в мероприятиях,
не покидать территорию лагеря без разрешения руководителя группы,
выполнять санитарно-гигиенические требования;
бережно относиться к имуществу лагеря (в случае нанесения ущерба возместить стоимость)
не совершать действия, наносящие вред своему здоровью и здоровью окружающих,
бережно относиться к окружающей природе и животному миру,
соблюдать правила противопожарной безопасности.
Причины отчисления ребенка из лагеря и депортации из страны:
Самовольный уход с территории лагеря;
Купание в неурочное время, в необорудованном месте, без разрешения руководителя группы;
Систематическое невыполнение указаний руководителя группы или представителя администрации;
Совершение кражи;
Нанесение морального или физического ущерба другим детям, в т.ч. вымогательства, угрозы, (при наличии подтверждения это факта администрацией лагеря (отеля) или полицией).
Отзыв написал
Диал тур
04.07.2013 02:08:46
Nikita Nevski
Огромное спасибо за смену , особенно благодарю нашу замечательную вожатую Дашу (отряд. HB) , обожаю всех тех кто уехал раньше и вместе со мной (комнаты 216 207 217 214. ) весело было со всеми Машка Ямакаси , Желудь Ромка и др. ! Огромное спасибо Аниматорам - Миша , Илюха , Сахар , Катя !!! Также спасибо DJ Марине за дискотеки и директору Наташе !!! Вообщем спасибо всем кто организовал нам этот отдых !!! В конце я хочу обратиться к тем кто прилетел 3 июня - помните мы основа лета , мы задали ритм лету !!!!!)))))))) Удачи всем , увидимся в следующем году !
Отзыв написал
Диал тур
04.07.2013 02:07:37
Лиза Жукова
Спасибо за 4 прекрасные недели в этом лагере. Я хочу сказать огромное спасибо нашей вожатой Даше и аниматору Юле. Ребят- мы самый лучший отряд. Спасибо всем тем, кто был со мной рядом. Я хочу сказать отдельное спасибо 208, 216, 217 и 204 комнатам- ребят, вы лучшие.Я очень скучаю. И я обязательно приеду в этот лагерь снова.
Наш отряд: Happy birthday;
Наш дивиз: Happy birthday to you this present for you.
Отзыв написал
Диал тур
04.07.2013 02:06:39
В лагере несколько составов руководителей и анимационных команд. Вожатые от нашей фирмы закончили школу вожатых, аниматоров, прошли отбор, проведены инструктажи и подписаны функционалные обязанности. Напишите фамилии вожатых- мы вернем с лагеря. Извиняемся за Наталью Владимировну, если она высказалась резко. Отзывы детей по нашим вожатым Ира Алтуфьевская
Большое спасибо за эти 3 недели ) Хоть я и уехала 24 , но все же) Очень скучаю Джуниор* Все Аниматоры просто велеколепны- Миша,Илья,Марина;Марина главная :ъ и все все) Вожатые-Даша,Сусана)Любимая Директрисса Наталья°°° Хочу поблагодарить вас! Спасибо вам огромное, у меня осталось очень много счастливый воспоминаний с этим лагерем! Очень хорошая компания!) Отдряды мои) Лучшие! Очень скучаю по комнатам,213-218-217(Гришан)--438-439(435) :*
Вот так, очень ревела когда уезжала.. Всем огромное спасибо! Надеюсь всех еще увидеть! И конечно же поситить Питер!)
Отзыв написал
Диал тур
04.07.2013 02:01:25
По питьевому режиму: дети могут бесплатно получить воду в барах на ресепшене и у бассейна, а также в руководителей - в номерах установлены куллеры ( 2 на крыло).
Отзыв написал
Диал тур
04.07.2013 01:59:37
Уважаемые родители. В лагере на рецепшен бесплатный WI-FI, большой холл с диванами. Есть также и платный, дети могут пользоваться и платным и бесплатным. Размещают детей по 4 человека в номере. Есть 4 апартамента, которые состоят из 2-х комнат. В них размещают по 2,3 человека в комнате. В лагере запрещается курить, употреблять алкогольные напитки, наркотики. Правила поведения на сайте в разделе Памятка для родителей, в лагере на стенде для детей. При оформлении путевок выдаются памятки для ознакомления. При приезде детей знакомят с распорядком дня и правилами поведения.
Отзыв написал
ТИН
14.06.2013 08:16:29
Мария и Руслана будут в конце июля.
Отзыв написал
Настя Рогачёва
13.06.2013 10:58:51
Я была в "Джуниоре" в прошлом году всё очень классно:еда-самая самая вкусная,развлечений- море и т.д. В этом году еду, жду тоже таких же прекрасных впечатлений и в новом году. Хотелось бы узнать будут ли в этом году работать мои прошлые вожатые: Мария Тимофеева и Руслана?????
Отзыв написал
дарсик))
12.06.2013 21:12:58
аквапарк просто прелесть...............интересная экскурсия это- дельфинарий и аквапарк!!!!Советую поехать еще на обзорную по городу))(:smile:)(:smile:)
Отзыв написал
Наталия Крюкова
12.06.2013 21:10:33
Пиратское парти - многим нравится. Несебр + Аквапарк на Солнечном Берегу - интересная историческая и развлекательная экскурсия. Экшн Аквапарк (Солнечный Берег) - один из популярных аквапарков.
Отзыв написал
Дарья
12.06.2013 13:18:47
Дайте совет на какую экскурсию интереснее поехать ребенку, какой аквапарк в Болгарии ?
Отзыв написал
Игорь Иванов
12.06.2013 00:11:41
Как правило 150-200 EUR хватает
Отзыв написал
Ирина
11.06.2013 22:40:36
Здравствуйте)
Хочу узнать сколько ребенку с собой давать денег?
Отзыв написал
Игорь
11.06.2013 14:27:41
Все зависит от погоды. Если, нет шторма,то море чистое. А вообще, не грязнее чем другие моря)
Отзыв написал
Наталия Крюкова
11.06.2013 13:52:19
Добрый день, Валентина. Ответсвенность за ценные личные вещи несет сам ребенок. Случаи воровства в лагере очень редки, тем не менее рекомендуем документы, мобильные телефоны, деньги и ценности сдавать на хранение вожатому.
Отзыв написал
DASha2606
11.06.2013 11:19:46
Подскажите пожалуйста, а море чистое? просто отзывы по Болгарии в целом - грязное море...
Отзыв написал
Валентина
10.06.2013 22:24:11
Стоит ли брать моему ребенку планшет или ноутбук и кто будит за это отвечать ,кому можно на хранение оставить эти вещи?
Отзыв написал
Надежда
14.05.2013 12:14:14
Мои дети бывают в Джуниоре по 2-3 недели каждое лето на протяжении 4-х лет. Вопрос у нас ставится на сколько ехать, а не ехать ли вообще :-) Спасибо организаторам!
Отзыв написал
Наталия Крюкова
07.05.2013 12:03:42
Добрый день! Ваши опасения понятны, тем более, если ребенок едет первый раз. Ехать нужно обязательно, в нашем лагере работают чудесные вожатые и чуткие педагоги, которые не оставят без внимания проблемы вашего ребенка. программа в лагере построена так, что дети сами того не замечая начинают дружить,общаться и раскрываться. Дети живут по 4 человека в номере со своими ровесниками, знакомиться начинают еще в аэропорту, и как правило по приезду в лагерь уже определяются кто с кем хочет жить. Не бойтесь, в наших лагерях очень много детей, которые приезжают одни, и находят новых друзей.
Отзыв написал
Катя Иванова
06.05.2013 23:21:55
Ездила в Джуниор много раз и всегда с друзьями. Но, почти все время получалось, что в лагере знакомилась с новыми друзьями и даже больше с ними общалась, чем со своими старыми. Так что не бойтесь - обязательно подружитесь!!
Отзыв написал
Шогова Анечка
03.05.2013 14:42:32
Здравствуйте)
Моей дочери трудно находить себе друзей и так далее
хочется ее отправить, но она боится, что одна будет
стоит ли ехать?
Отзыв написал
Наталия Крюкова
16.04.2013 09:52:49
Уважаемая Ирина, мы благодарим Вас за ваш отзыв! И хотим сказать, что ждем вас снова этим летом в "Джуниоре" и других наших лагерях))"
Отзыв написал
Светлана
12.04.2013 15:08:34
Здравствуйте! Не знаю, кто будет читать мое письмо, но хотелось бы быть услышанной администрацией лагеря. Моя дочь отдыхала в июньскую смену. Приехала довольная. Особенно ей понравилось заниматься в танцевальной студии, т.к. она танцует у меня с 4 лет. Спасибо, что набираете профессионалов! Собираемся, как постоянные клиенты, приехать к вам этим летом. Надеемся, что впечатления от творчества будут еще ярче.
С уважением Светлана Владимировна.
Отзыв написал
Ирина
11.04.2013 17:38:09
Наша группа в июле 2012 года отдыхала в лагере "Джуниор клуб" 2 недели. Полный восторг. Огромная благодарность всем организаторам , аниматорам и пед.отряду. Попали в Юбилейный заезд, праздник был шикарным. Наши дети участвовали во всех конкурсах и спортивных мероприятиях. Домой увезли 11 грамот и дипломов. Проживание – нареканий нет. Питание хорошее, но однообразное .
Территория большая, очень зеленая, охраняется. Много спортивных и игровых площадок.
Спасибо Вам за наших детей. Это очень полноценный активный отдых.
Руководитель группы Кротова Ирина (Красноярск)
Отзыв написал
Dmitry
10.04.2013 14:22:45
"Банана" хороший лагерь, популярный среди молодежи, но территории как таковой нет, море через дорогу. В "Джуниоре" территория своя, огорожена и охраняется круглосуточно, очень зелено. В Болгарии климат мягче и более подходящий для детей.
Отзыв написал
Дарья Быкова
10.04.2013 14:03:04
Уважаемая Наталья! Если Ваш ребенок был в Джуниоре клубе, то и в этом году нужно ехать опять к нам! Пляж в Болгарии песочный, безопасность на 100%, питание разнообразное, вкусное, расчитано на детский организм. Турция "Банана-клуб" - лагерь более молодежный, и раскрыть там весь потенциал ребенка и весь его талант будет гораздно труднее. "Джуниор"- идеальное место для детей от 6 до 17 лет! Выбор за Вами! Ждем)))
Отзыв написал
Наталья
09.04.2013 19:39:54
Даша, мы на распутье: в прошлом году были в Джуниор клубе, а сейчас выбираем между Болгарией и Турцией (Бана клуб). Руководители посоветуйте куда поехать?
Отзыв написал
Дарья Быкова
08.04.2013 13:36:18
Я уже более 6 лет работаю руководителем в лагере "Джуниор-клуб". Каждая смена для ребенка - это определенный этап в его жизни. В лагере царит потрясающая атмосфера, дружба, новые знакомства, новые впечатления, активный незабываемый отдых. К каждому ребенку индивидуальный подход. Вечерние шоу, выступления на сцене помогают раскрыть новые таланты, которыми может гордиться каждый ребенок. Лето, море, солнце - что может быть луше? Приезжай сам и привози своих друзей! И это лето запомнится тебе надолго! С любовью, Дарья Быкова))))
Отзыв написал
Мария Тимофеева
08.04.2013 13:09:10
Уже много лет работаю руководителем в самом чудесном, дружном и веселом лагере "Джуниор Клаб"! Безумно люблю этот лагерь, и каждый раз с нетерпением мы с ребятами ждем лета! Там царит непередоваемая атмосфера: куча увлекательных мероприятий, активный и эксурсионный отдых, чудесное море, профессиональная команда аниматоров, другими словами - все, что необходимо для незабываемого отдыха! Таланты детишек раскрываются на глазах, ребята преобретают кучу новых друзей и постоянно заняты чем-то интересненьким! Им хочется туда возвращаться вновь и вновь! Дети и Джуниор - это любовь! :)))
Отзыв написал
Людмила
08.04.2013 13:02:42
Здравствуйте. Большое спасибо за столь чудесный отдых наших деток. Наши девчонки уже третье лето рвутся в Джуниор, как ни в один другой лагерь. Очень хорошая анимация и вожатые. Шаговая доступность к морю. Большой плюс- это шведский стол, так как наши девчонки избирательны в еде.
Впечатлений море.
Еще раз спасибо Вам за этот лагерь. Этим летом снова в Джуниор-клуб.
С уважением мамы Малининой и Лукьяновой.
Отзыв написал
Алина Вагаршаковна
06.04.2013 17:56:36
Уважаемые коллеги! ООО "Ростурсервис" благодарит вас за качественно организованную туристическую поездку группы школьников в Болгарию в детский лагерь «Junior Club» с 03 по 17 августа 2011.
Группа вернулась отдохнувшая, счастливая, с желанием снова вернуться в «Junior Club»! Спасибо за качественно организованный отдых наших туристов, надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
С уважением OOO «Ростурсервис»